• Спортивная площадка

Наименование объекта: Спортивная площадка

• Адрес места нахождения объекта: 628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Романтиков, д.16
    • Информация о средствах обучения и воспитания

Спортивная площадка оснащена в соответствие с требованиями, предъявляемыми Федеральными государственными образовательными стандартами общего образования к условиям реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего образования, среднего общего образования. Оснащение образовательного процесса обеспечивает возможность достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего основного общего, среднего общего образования всеми обучающимися.