Соболева Диана Анваровна

Учитель изобразительного искусства, литературы, литературного чтения, математики, родного языка, русского языка, технологии

Высшее, Московский Государственный Гуманитарный Университет им.А.С.Шолохова

Преподавание в начальных классах. Психология управления

Преподавание в начальных классах. Психология управления

• Научно-практическая конференция «Грани познания» школьный этап 2 место (2022)
    • Научно-практическая конференция «Грани познания» городской этап, номинация «Лучшее дизайнерское решение» (2022)

Повышение квалификации и переподготовка

1. КПК «Федеральный государственные образовательные стандарт начального общего образования в соответсвии с приказом Минпросвящения России №286 от 31мая 2021 года»
    2. КПК «Реализация программы «Социокультурные истоки» в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС»
    3. КПК «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции»
    4. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»
    5. «Основы здорового питания для школьников»
    6. «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся»
    7. «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»
    8. «Девиантное поведение учащихся: причины, признаки, организация работы по его профилактике»
    9. «Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации»
    10. «Организация деятельности педагогический работников по классному руководству»
    11. «Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО», 72ч.

Бортникова Наталья Алексеевна.
    Салтыкова Юлия Валерьевна.
    Заместитель директора по учебной работе (9-11 классы)
    Журтанова Жанна Бисимбековна.