• В лагере «В гостях у сказки» прошёл день цветной одежды.

Автор: Михайлов Д.Н
    В лагере «В гостях у сказки» прошёл день цветной одежды..
    ????Среда запомнилась воспитанникам лагеря интересными практическими и теоретическими занятиями по пожарно-прикладному спорту. представители 42-й пожарно-спасательной части, сержанты МЧС Карауш Николай Васильевич и Куликов Максим Витальевич продемонстрировали скорость прохождения полосы препятствий и побеседовали с детьми о правилах поведения во время пожара.

????Сотрудники центра национальных культур провели познавательный мастер-класс «Школа юного экотуриста». Ребята узнали что такое экотуризм и как путешествовать экологично, разгадывали различные кроссворды, головоломки и приняли участие в небольшом квесте по поиску предметов.

????После кружковой деятельности в отрядах, ребята собрались в актовом зале для беседы с инспектором ГИБДД Артюшкиной Евгенией Владимировной.
    Евгения Владимировна наглядно показала детям, к чему может привести несоблюдение элементарных правил дорожного движения.

????????В завершение дня между отрядами прошли соревнования по скипингу (прыжкам на скакалке). Скипинг помогает сохранить совершенную физическую форму, поддерживать крепкое здоровье и оставаться бодрым и подвижным.