• Очередной яркий день в лагере «В гостях у сказки».

Автор: Михайлов Д.Н
     На этот раз воспитанники праздновали «День селфи».
    Очередной яркий день в лагере «В гостях у сказки»..
    ????Моментов для удачных фотографий было достаточно. Например, спортивно-музыкальное шоу «Саша и медведи». Гости из города Ижевска представили воспитанникам лагеря захватывающую шоу-программу с трёхметровыми ростовыми куклами. Помимо зажигательных танцев и песен медведи играли на барабанах, что оставило ребят в полном восторге.

⚡Среди массы развлекательных мероприятий не стоит забывать и о физическом развитии. Сегодня у отрядов прошла спортивная игра со скакалками «сети» на свежем воздухе.

????Инспектор по делам несовершеннолетних, Чаякова Милена Владимировна, рассказала ребятам об их правах и обязанностях, которых оказывается немало даже в столь юном возрасте.