• В лагере с дневным пребыванием детей "В гостях у сказки" прошёл день творчества.

Автор: Михайлов Д.Н
    Эту субботу воспитанники лагеря ждали с большим нетерпением, ведь сегодня состоялся массовый поход в кинотеатр «Мир».
    В лагере с дневным пребыванием детей "В гостях у сказки" прошёл день творчества..
    ????Ребятам очень понравилось смотреть мультфильм в компании своих товарищей и воспитателей, ведь можно делиться друг с другом эмоциями и впечатлениями прямо во время просмотра. Как итог, все остались в полном восторге.

????По возвращению в лицей, ребята занялись очень важным делом: изготовлением отрядных эмблем, которые будут демонстрировать их индивидуальность и направленность всю оставшуюся смену. Лицеисты делились мыслями и идеями, а затем все дружно принялись воплощать придуманное на бумаге.

????????В конце дня, все отряды лагеря собрались в актовом зале чтобы подвести итоги прошедшего дня, прослушать важную информацию на следующую неделю, и конечно, завершить неделю торжественным спуском флага Российской Федерации в сопровождении массового исполнения гимна.