МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • «День Disco» в летнем лагере «В гостях у сказки»

    Автор: Михайлов Д.Н
    Новая неделя в нашем лагере традиционно началась с торжественной церемонии поднятия Государственного флага под исполнение гимна Российской Федерации.
    «День Disco» в летнем лагере «В гостях у сказки».
    ⚽В отрядах ребята занимались разнообразной кружковой деятельностью: отряды №1 «Чемпионы» и №2 «Экстремалы» продолжили совершенствоваться в игре в футбол, отряд №4 «Красочный патруль» осваивали искусство лепки из пластилина, а отряд №5 «Северное сияние» разучили новый танец.

    ????Гости из города Ижевска, в очередной раз посетили наш Лицей, на этот раз с программой «Диско 2022». Лицеистам довелось вживую наблюдать своих любимых звёзд музыкальной эстрады, рэперов и тик-токеров. Мощный звук, задорные танцы и известные песни, которые сразу же подхватывала детская аудитория-вот чем запомнилась эта дискотека.

    ????Логопед лицея, Ковалева Оксана Александровна, провела с ребятами занимательную игру на логику и творческое мышление. Лицеисты, участвующие в состязании, должны были проявить незаурядный ум и логику, разгадывая загадки, с чем они успешно справились.

    ????Во второй половине дня отряды приняли участие в спортивной эстафете «Быстре, выше, сильнее» с необычными испытаниями, которые помогли укрепить не только физическое развитие, но и командный дух внутри отрядов. Все участники эстафеты выложились по максимуму, ведь каждый желал победы именно для своего отряда.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie