МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • 1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник.

    1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник. В этот день в "Лицее №1 им. А.С. Пушкина" прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний! Всего в этом учебном году приступят к занятиям 76 классов и 2222 лицеистов!
    1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник..

    1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник.
    В этот день в "Лицее №1 им. А.С. Пушкина" прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний! Всего в этом учебном году приступят к занятиям 76 классов и 2222 лицеиств!
    Поздравить наших лицеистов пришли депутат Думы города Нижневартовска Анатолий Владимирович Лисин, заместитель начальника управления дополнительного образования, обеспечения безопасности, организации отдыха и занятости детей Виктория Сергеевна Алексюк, начальник управления развития персонала акционерного общества «Самотлорнефтегаз» Елена Николаевна Минулина. Спасибо гостям за напутственные слова и теплые пожелания в адрес наших лицеистов!
    Поднятие лицеистами Государственного флага Российской Федерации сопровождалось исполнением Государственного гимна Российской Федерации.
    Мы поздравляем всех с началом учебного года и желаем дружной атмосферы, интересных событий, отличных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера! Успехов, удачи, здоровья, терпения и новых побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie