Власов Сергей Игоревич

Высшее, НВГУ «Нижневартовский государственный университет», 2021г.

Личный сайт учителя

Педагог по физической культуре

Педагогическое образование: физическая культура

Повышение квалификации и переподготовка

1. Удостоверение «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим» 2022г., 16 ч.
    2. Удостоверение «Новый ФГОС НОО:рабочая программа,функциональная грамотность и взаимодействие с родителями» 2023г., 72 ч.
    3. Удостоверение «Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе с учетом ФГОС НОО» 2021г., 72ч.
    4. Удостоверение «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 2021г., 36ч.
    5. Свидетельство «Девиантное поведение учащихся: причины, признаки, организация работы по его профилактике», 2021г., 2ч.