• Дистанционное обучение

Контакты сотрудников, ответственных за обучение с применением дистанционных образовательных технологий в МБОУ «Лицей №1 им. А.С. Пушкина»

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ: +7(3466)29-16-39

Принятие решения об объявлении актированного дня происходит в автоматическом режиме с учетом данных о погодных условиях (температура, скорость ветра, влажность) в конкретном населенном пункте на основании постановления Администрации Ханты-Мансийского автономного округа от 20 июля 1992 года № 194 «О работе на открытом воздухе в холодное время года».

Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении: первая смена – в 06.05, вторая смена – в 11.05.

Если Вы желаете получать push-уведомления, то необходимо включить данную опцию при входе в мобильное приложение.

Также информация об актированных днях транслируется телекомпанией «Самотлор» в следующее время:

— 1 смена: с 06.05 до 8.30 часов;

— 2 смена: с 11.05 до 15.00