• Школьный театр "Мельпомена"

День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2022, 12:05

День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых дат российского государства.
    Праздничный концерт в лицее!.
    21 декабря 2022, 15:55

«Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!» Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей и взрослых. Его долго ждут, веря в сказку и чудо!
    План мероприятий на зимние каникулы.
    30 декабря 2022, 12:00

Уважаемые родители и лицеисты! Вот и начались долгожданные зимние каникулы!
    Старый Новый в Лицее!.
    13 января 2023, 12:00

Яркий финал в череде Новогодних праздников! Старый Новый год пришёл в нашу культуру вместе со старым стилем летоисчисления в 1918 году.
    Всемирный день The Beatles.
    18 января 2023, 06:37

16 января отмечается Всемирный день "The Beatles".
    День детского телевидения.
    18 января 2023, 14:16

В 70-е гг. ушедшего XX столетия Советский Союз радовал стремительным развитием государственного телевидения. Постепенно появлялись новые каналы, а вместе с ними росло число программ. К взрослым телепередачам добавились и те, что делались специально для детей. Очень много внимания уделялось мультфильмам, детскому кино.
    День российского студенчества.
    25 января 2023, 16:59

Празднование дня студентов имело традиции и ритуалы: устраивались торжественные акты с раздачей наград и поздравительными речами.
    Татьянин день!.
    25 января 2023, 17:01

Татьянин день стали праздновать на Руси с 25 января 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна своим указом учредила Московский университет.
    Международный день пиццы!.
    06 февраля 2023, 13:27

Приближается Международный день пиццы (9 февраля). Лицеистам 1 Ж класса довелось приготовить столь популярное блюдо для всей семьи своими руками! Что может быть приятнее?
    День российской науки!.
    07 февраля 2023, 08:42

Вчера в нашем Лицее учитель географии, Анастасия Олеговна Беседина и советник директора по воспитательной работе, Екатерина Александровна Устименко провели настольную игру "Ученный говорит" на параллели 8-х классов.