• Школьный театр "Мельпомена"

«День дружбы» в летнем лагере «В гостях у сказки»..
    04 июля 2022, 14:25

Новая неделя началась с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации. По традиции, почётное право для поднятия флага предоставляется лучшим из лицеистов: отличникам, участникам и призёрам различных олимпиад, активистам.
    1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник..
    01 сентября 2022, 15:59

1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник. В этот день в "Лицее №1 им. А.С. Пушкина" прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний! Всего в этом учебном году приступят к занятиям 76 классов и 2222 лицеистов!
    Летний лагерь объявляется открытым!.
    01 июля 2022, 14:19

✨В рамках летней оздоровительной кампании города Нижневартовска, на базе МБОУ «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина» сегодня открылся лагерь с дневным пребыванием детей «В гостях у сказки».
    «День семьи, любви и верности» в летнем лагере «В гостях у сказки»..
    08 июля 2022, 14:44

«День семьи, любви и верности» ежегодно отмечается по всей России с 2008 года, и такой светлый праздник не смог пройти мимо нашего лагеря.
    Посвящение в нефтяники состоялось!.
    29 сентября 2022, 20:30

24 сентября учеников 10РН класса технологического профиля посвятили в нефтяники! Лицеисты познакомились с ценностями компании «Роснефть», прошли интересный квест, который потребовал от них изрядной эрудиции. В мероприятии приняли участие и одиннадцатиклассники!
    30 сентября в России отмечается День Интернета..
    30 сентября 2022, 15:47

В преддверии этого дня в Городской библиотеке № 9, прошёл познавательный час "День интернета в России", участниками которого стали обучающиеся 5 "Б" класса вместе с классным руководителем Пасюта Валентиной Сергеевной.
    30 сентября в Городской библиотеке №9 прошел информационный час «День интернета в России»..
    30 сентября 2022, 15:49

Работники библиотеки №9 вместе с ребятами 5б, 5д и 5е классов Лицея №1 им. А.С. Пушкина разбирались, откуда идут истоки возникновения Интернета и все самое интересное про «паутину».
    1 октября по традиции отмечается добрый и теплый праздник – День пожилого человека..
    01 октября 2022, 16:54

Горячие пирожки, тёплые руки, бесконечная забота и поддержка – это всё про наших бабушек и дедушек. Сегодня, в День пожилого человека, хочется напомнить о том, как важно заботиться о старшем поколении.
    День Интернета в России.
    30 сентября 2022, 09:49

День Интернета в России – праздник, который отмечается ежегодно 30 сентября.
    Веселый экватор вчера был посвящён мудрым наставникам.
    06 октября 2022, 07:01

С утра царила праздничная атмосфера и каждый лицеист имел возможность написать пожелания учителям. Совет лицеистов дружно поздравлял педагогов с этим замечательным праздником и дарил яркие открытки с пожеланием.