• Спортивный клуб "Олимпия"

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс- "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"

ПОЛОЖЕНИЕ о спортивном клубе "Олимпия"

ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2023-2024г

Расписание Школьный Спортивный Клуб «Олимпия»

Куратор:

Екатерина Александровна Устименко - Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями тел.:8(3466) 29-18-29 доб. 437

Спортивный экватор!.
    09 декабря 2022, 10:49

Продолжаем участие в фестивале “Футбол в школе”. Лицеисты принесли клубную атрибутику и всё для того, чтобы отметить день футбольного болельщика.
    Весёлый экватор!.
    19 января 2023, 11:44

Вчера прошёл первый "Веселый экватор" в традиционно самой длинной учебной четверти! Активность мозга возрастает!
    В здоровом теле – здоровый дух.
    19 января 2023, 19:13

В здоровом теле – здоровый дух, но только если беречь его смолоду! Здоровье человека – это его самое главное богатство, расходовать которое следует осторожно и бережно.
    «Спортивная карусель».
    25 января 2023, 18:13

Здоровый дух в здоровом теле — вот краткое, но полное описание счастливого состояния человека в этом мире.
    Чемпионат ХМАО «Локо-баскет».
    30 января 2023, 11:08

Лицей №1 им. А.С. Пушкина победители чемпионата ХМАО  «Локо-баскет» по баскетболу !!!
    Катание на коньках!.
    06 февраля 2023, 08:02

Что нужно для хорошего отдыха? Хорошее настроение, свежий воздух и дружная компания детей и родителей! 8Б и классный руководитель Семёнова М.В. теперь это знает точно!
    «Быть здоровым – это клёво!».
    06 февраля 2023, 18:44

Подведены итоги городского творческого конкурса «Быть здоровым – это клёво!», организованного Центром медицинской профилактики г. Нижневартовска. Лицеисты очень ответственно и с творчеством подошли к участию в конкурсе.
    Встреча с представителем клуба фитнеса "Ультрафит".
    14 февраля 2023, 14:37

Ученики 8Д класса с классным руководителем Анастасией Олеговной Бесединой посетили встречу с представителями клуба фитнеса «Ультрафит» в городской библиотеке №9.
    Спортивные мероприятия.
    20 февраля 2023, 16:10

В преддверии Дня защитника Отечества в нашем лицее прошли спортивные мероприятия, которые для лицеистов провели учителя физической культуры: - Дмитрий Сергеевич Редников — на параллели 6-х классов; - Дмитрий Михайлович Свириденко — на параллели 5-х классов; - Альберт Ильдарович Катиранов — на параллели 1-х классов.