• Спортивный клуб "Олимпия"

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс- "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"

ПОЛОЖЕНИЕ о спортивном клубе "Олимпия"

ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2023-2024г

Расписание Школьный Спортивный Клуб «Олимпия»

Куратор:

Екатерина Александровна Устименко - Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями тел.:8(3466) 29-18-29 доб. 437

Футбольный матч в память о Великой Отечественной войне!.
    08 мая 2023, 14:00

В годы Великой Отечественной войны советский народ проявил чудеса стойкости не только на фронтах, но и в тылу!
    Турнир по мини-футболу, посвященный 9 мая.
    13 мая 2023, 12:35

На параллели 1-х классов, педагогом физической культуры Альбертом Ильдаровичем Катирановым, был проведен турнир по мини-футболу, посвященный 9 мая.
    Спортивный день «Здоровая семья!».
    13 мая 2023, 16:40

В преддверии Международного дня семьи в нашем Лицее состоялся спортивный день «Здоровая семья!».
    Мастер-класс от волейбольного клуба «СШОР Самотлор».
    13 мая 2023, 18:06

Сегодня в нашем лицее состоялся мастер-класс от волейбольного клуба «СШОР Самотлор», в котором приняли участие лицеисты 6-11-х классов.
    Международный день без табака.
    31 мая 2023, 13:20

31 мая отмечается Международный день без табака! Утро в нашем Лицее началось с веселой и бодрой зарядки. Ведь мы помним о важности своего здоровья и о здоровье окружающих людей!
    Активный день на базе отдыха!.
    09 сентября 2023, 17:13

7 «Е» класс вместе с родителями и классным руководителем, Морозовой Анастасией Сергеевной посетили Этнофестиваль коренных народов Севера, организованный на базе отдыха Кедр.
    Кросс Наций!.
    16 сентября 2023, 09:44

В преддверии "Кросса Наций", учитель физкультуры Денис Викторович Дубоносов, провел легкоатлетическое мероприятие "Золотая осень" на параллели 3 и 4 классов.