• Спортивный клуб "Олимпия"

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс- "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"

ПОЛОЖЕНИЕ о спортивном клубе "Олимпия"

ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2023-2024г

Расписание Школьный Спортивный Клуб «Олимпия»

Куратор:

Екатерина Александровна Устименко - Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями тел.:8(3466) 29-18-29 доб. 437

Игры за кубок Урала по футболу среди девочек до 11 лет.
    17 сентября 2023, 13:53

В городе Ялуторовск прошли игры за кубок Урала по футболу среди девочек до 11 лет. Команда 2013-2014 СШОР Самотлор заняла 2 место! Тренер команды: Гурбанов Адил Гурбанович.
    Победа во Всероссийском «Кроссе Нации-2023»!.
    18 сентября 2023, 09:58

Поздравляем нашу команду девушек с победой во Всероссийском «Кроссе Нации-2023»!
    Товарищеские матчи по волейболу между учащимися 9-11 классов и педагогами.
    18 сентября 2023, 10:00

В субботу в нашем Лицее были проведены захватывающие товарищеские матчи по волейболу между учащимися 9-11 классов и педагогами.
    Спортивный экватор «Энергия здоровья» в лицее!.
    21 сентября 2023, 09:22

Спортивный экватор «Энергия здоровья» в лицее! День хорошего настроения, спорта и здоровья! Бодрое утро для всех лицеистов началось с информации о разных видах спорта всем ребятам. Каждый имел возможность показать и рассказать о своём любимом виде спорта. Младшие лицеисты участвовали в спортивных, игровых и подвижных переменах. Было шумно, радостно, интересно.
    ЭКОГТО #ФЕСТ.
    24 сентября 2023, 09:33

В нашем Лицее прошел ЭКОГТО #ФЕСТ
    Военно-спортивные игры!.
    27 сентября 2023, 08:55

Наши лицеисты активно участвуют в военно-спортивных играх! 6 «В» класс с родителями и классным руководителем Татьяной Александровной Кашниковой посетили учебный центр на озере Светлое, где приняли участие в замечательной военно-тактической игре Лазертаг!
    График сдачи нормативных испытаний ВФСК «ГТО».
    13 декабря 2023, 14:24

Уважаемые родители и лицеисты, если вы не завершили сдачу нормативных испытаний ВФСК «ГТО», то вам необходимо ознакомится с графиком сдачи нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО и завершить сдачу.