Лимаренко Екатерина Михайловна

• Черчение

Учитель изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

Профессиональные достижения

1. Призер 3 степени конкурса профессионального  мастерства среди молодых педагогических работников муниципальных образовательных организаций «Педагогический дебют – 2019»
    2. Лауреат 3 степени конкурса «Крылья вдохновения»2022г
    3. участник научно-практической конференции НВГУ , диплом 3 степени

Повышение квалификации и переподготовка

1. Диплом о профессиональной переподготовке 2021г. ООО «Инфоурок» по программе «Черчение: теория и методика преподавания в образовательной организации» 270ч.

2. Удостоверение о повышение квалификации 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 ч.

3. Удостоверение о повышение квалификации 2021г. ООО «Высшая школа делового администрирования повышение квалификации по программе «Реализация программы «Социокультурные истоки» в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС», 72ч.

4. Удостоверение о повышение квалификации 2021г. ООО «Инфоурок» повышение квалификации по программе «Сопровождение детского отдыха: от вожатого до руководителя детского лагеря», 36 ч,

5. Удостоверение о повышение квалификации 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч.

6. Удостоверение о повышение квалификации 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования», 44ч

7. Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приорететные задачи. 140 часов

Арахамия Моника Мамуковна.
    Учитель начальных классов