26 октября 2023, 06:16

Приглашаем к участию в первом Всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые» Организатор: Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых». Даты и место проведения Форума: 25-26 ноября 2023 года, г. Москва.

26 октября 2023, 06:02

25.10.2023 на базе МБОУ «СШ №40» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации обучающимся школ города «Мы - граждане России». Организатором Всероссийской программы «Мы – граждане России!» выступает Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых".