МБОУ "Лицей №1 им. А.С. Пушкина"
г. Нижневартовск
  • Весёлый сказочный экватор!

    Лицеистов встречали ожившие герои из любимых сказок и предлагали совершить виртуальное путешествие по «Тропе сказок». В 135-летнюю годовщину со дня рождения С. Я. Маршака лицеисты совершили настоящий исторический экскурс.
    Весёлый сказочный экватор!.
    Весёлый сказочный экватор! Лицеистов встречали ожившие герои из любимых сказок и предлагали совершить виртуальное путешествие по «Тропе сказок».
    В 135-летнюю годовщину со дня рождения С. Я. Маршака лицеисты совершили настоящий исторический экскурс. Как создавал выдающийся детский писатель свои самые известные произведения — вопрос, который стал главным для ребят начальной школы и пятиклассников в литературной гостиной.
    На переменах 6 и 8 классы имели возможность окунуться в атмосферу знаменитых детских сказок и поиграть с ростовыми игрушками: мишкой, петушком и осликом.
    Самых маленьких лицеистов ждали сегодня весёлые испытания, которые провели ребята из Совета лицеистов.
    Декламация стихотворений, театральные миниатюры, исполнение веселой песни "Друзья-товарищи" (автор текста: С. Я. Маршак)...
    Сколько ещё предстоит покорить литературных вершин!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie