• День здоровья в лицее

«Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно!» Под таким лозунгом прошёл День здоровья в лицее.
    День здоровья в лицее.
    Вчера утро началось с интерактивного упражнения, в котором лицеисты делились простыми, но очень важными советами о том, как поддерживать своё здоровье.
    Учащиеся начальных классов проявили активность на весёлой двигательной переменке. Для 1,2 классов была организована спортивно-развлекательная викторина, но особенно запомнился младшим лицеистам энергичный флешмоб, организованный ребятами из Совета лицеистов.
    Для учащихся 5-11 классов набивание мяча оказалось стандартным упражнением, в котором им несложно было удерживать его в воздухе, однако были и такие ребята, которые пришли научиться технике в контроле мяча и развить базовые навыки.
    Физические нагрузки ничуть не уступают по важности умственным и являются одним из ключевых моментов в поддержании здоровья.

День оказался насыщенным, продуктивным и очень полезным!