• Комфортная среда

Шахматный клуб "Ладья"

-

Шахматы - игра для сильных духом!
    "Совет отцов" нашего Лицея учил лицеистов следить за ходом своих мыслей, выстраивать стратегию и планировать на шаг вперед.
    Отцы наших лицеистов организовали и провели шахматный турнир, дали мастер-классы и провели обучение.

-

Лицейский спортивный клуб «Олимпия» создан по инициативе Управляющего совета лицея. Это общественное объединение педагогов и родителей лицеистов, способствующее развитию физической культуры, спорта и туризма в лицее. Клуб организует и проводит спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия во внеурочное время: "Мама, папа, я - спортивная семья", "Веселые старты", "Курс молодого бойца" Деятельность спортивного клуба способствует формированию ценностной ориентации обучающихся на сохранение собственного здоровья, развитию интереса к занятиям физической культурой и спортом. Отметим, что наш лицей стал лидером по участию в сдаче норм ГТО в 2023 году!

Спортивный клуб "Олимпия"

Родительский контроль качества питания

-

Готовят ли в нашем лицее шаурму или картошку фри?
    Ответ на этот и другие вопросы узнали наши родители на мероприятии, посвящённом родительскому контролю за качеством организации горячего питания.
    Наших «контролёров» на постоянной основе интересует качество блюд, состояние помещений, условия для гигиенических мероприятий, содержимое меню.
    И, конечно, один из важных вопросов: «А вкусно ли кормят в лицее?» Всё посмотрели, попробовали на вкус и оценили.

Совет отцов и Управляющий совет нашего Лицея  инициировали проведение акции «Зеленый дворик». 45 деревьев сирени были высажены на территории Лицея в рамках данной акции. Все участники - лицеисты, родители, кооптированные члены совета - внесли свой вклад в озеленение Лицея! Акция принесла много положительных эмоций участникам.

Совет отцов. акция "Зелёный дворик"

Конфликтная комиссия "Квартирник"